Понедельник, 16.07.2018, 13:33Главная | Регистрация | Вход

Фотоальбомы

Мы в соц сетях

Партнеры

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

наш состав

Мы вообще такие как есть............




Петухов Дмитрий "Fox" -  руководитель  

Старший преподаватель, Кафедра "Метрология стандартизация и управления качеством"


null

2003МологаТаймень 2 (Р)
2004МстаТаймень 2 (Р)
2004Чирка–КемьТаймень 2 (У)
2004ЛопасняТаймень 2 (Р)
2004ДубнаТаймень 2 (Р)
2005ОсетрТаймень 2 (У)
2006МстаТаймень 2 (Р)
2006ОхтаТаймень 2 (У)
2007МстаТаймень 2 (Р)
2007ТумчаТаймень 2 (У)
2008УксунйокиКатамаран 4 (Р)
2008УмбаКатамаран 4 (Р)
2009КубаньКатамаран 4 (Р)
2009Б.ЗеленчукКатамаран 4 (Р)
2009Силова-ЯхаКатамаран 4 (Р)
2009Сибирчата-ЯхаКатамаран 4 (Р)
2010АксаутКатамаран 4 (Р)
2010Б.ЛабаКатамаран 4 (Р)
2010

р. Левый Беллин –р. Б. Бильдык –

р. Кызыл-Хем, р. Кадыр-Ос, -р. Н.Кадрус,

р. Балык-Тыг-Хем, 

р. Каа-Хем   

Катамаран 4 (У)






Атрас Николай "Wolkodav"  

зам. по раздолбайству

Чемпион ЦФО 2008-2009 маршрут - водный 3 к.с. 

null
2003МологаТаймень 2 (У)
2004МстаТаймень 2 (У)
2004Чирка–КемьТаймень 2 (У)
2004ЛопасняТаймень 2 (У)
2004ДубнаТаймень 2 (У)
2006МстаТаймень 2 (У)
2006ОхтаКатамаран 4 (У)
2007МстаКатамаран 4 (У)
2007ТумчаКатамаран 4 (У)
2008УксунйокиКатамаран 4 (У)
2008УмбаКатамаран 4 (У)
2009КубаньКатамаран 4 (У)
2009Б.ЗеленчукКатамаран 4 (У)
2009Силова-ЯхаКатамаран 4 (У)
2009Сибирчата-ЯхаКатамаран 4 (У)
2010Аксаут Катамаран 4 (У) 
2010Б.ЛабаКатамаран 4 (У)



Петухов Михаил   -  ГУРУ туризма  

Чемпион ЦФО 2008-2009 маршрут - водный 3 к.с. 

Чемпион ЦФО 2010-2011 маршрут - водный 5 к.с. 

null

МологаТаймень 2 (У)
ЛопасняТаймень 2 (У)
ДубнаТаймень 2 (У)
2004МстаТаймень 2 (У)
2004Чирка–КемьТаймень 2 (Р)
2006МстаТаймень 2 (У)
2006ОхтаКатамаран 4 (Р)
2007МстаКатамаран 4 (У)
2007ТумчаКатамаран 4 (Р)
2008УксунйокиКатамаран 4 (У)
2008УмбаКатамаран 4 (У)
2009Силова-ЯхаКатамаран 4 (У)
2009Сибирчата-ЯхаКатамаран 4 (У)
2010

р. Левый Беллин –р. Б. Бильдык –

р. Кызыл-Хем, р. Кадыр-Ос, -р. Н.Кадрус,

р. Балык-Тыг-Хем, р. Каа-Хем  

Катамамрн 4(У)







Полякова (Назарова) Марина "Хомячок"  

начальник продовольственного склада

Чемпион ЦФО 2008-2009 маршрут - водный 3 к.с. 

null
2007МстаТаймень 2 (У)
2007ТумчаКатамаран 4 (У)
2008УксунйокиКатамаран 4 (У)
2008УмбаКатамаран 4 (У)
2009КубаньКатамаран 4 (У)
2009Б.ЗеленчукКатамаран 4 (У)
2009Силова-ЯхаКатамаран 4 (У)
2009Сибирчата-ЯхаКатамаран 4 (У)
2010Аксаут Катамаран 4 (У)
2010 Б.Лаба Катамаран 4 (У)  














Бугаев Александр 

К.Т.Н. Старший преподаватель кафедры "Технологии машиностроения"

Чемпион ЦФО 2008-2009 маршрут - водный 3 к.с. 

null
2007МстаТаймень 2 (У)
2007ТумчаТаймень 2 (У)
2008УмбаКатамаран 4 (У)
2009КубаньКатамаран 4 (У)
2009Б.ЗеленчукКатамаран 4 (У)
2009КрымПешком (У)


















Евдокименко Станислав 

Чемпион ЦФО 2008-2009 маршрут - водный 3 к.с. 

null

2007МстаТаймень 2 (У)
2007ТумчаКатамаран 4 (У)
2008УксунйокиКатамаран 4 (У)
2008УмбаКатамаран 4 (У)
2009КубаньКатамаран 4 (У)
2009Б.ЗеленчукКатамаран 4 (У)
2009Силова-ЯхаКатамаран 4 (У)
2009Сибирчата-ЯхаКатамаран 4 (У)
2010АксаутКатамаран 4 (У)
2010Б.ЛабаКатамаран 4 (У)
2010 

р. Левый Беллин –р. Б. Бильдык –

р. Кызыл-Хем, р. Кадыр-Ос, -р. Н.Кадрус,

р. Балык-Тыг-Хем, р. Каа-Хем  

Катамаран 4 (У)






Поляков Алексей "Юрист"  

главный по спорным вопросам

Чемпион ЦФО 2008-2009 маршрут - водный 3 к.с. 

null

2008УксунйокиКатамаран 4 (У)
2008УмбаКатамаран 4 (У)
2009КубаньКатамаран 4 (У)
2009Б.ЗеленчукКатамаран 4 (У)
2009КрымПешком (Р)
2010АксаутКатамаран 4 (У)
2010Б.Лаба. Катамаран 4 (У)

















Ежов Дмитрий "Ёжик"


null

Автомобильные путешествия и ПВД





















    Захаров Анатолий "Бобер"

Чемпион ЦФО 2010-2011 маршрут - водный 5 к.с. 


null
2006ОхтаКатамаран 4 (У)
2008УксунйокиКатамаран 2 (У)
2009КубаньКатамаран 4 (У)
2009Б.ЗеленчукКатамаран 4 (У)
2009Силова-ЯхаКатамаран 4 (У)
2009Сибирчата-ЯхаКатамаран 4 (У)
2010АксаутКатамаран 4 (У)
2010Б.ЛабаКатамаран 4 (У)
2010

р. Левый Беллин –р. Б. Бильдык –

р. Кызыл-Хем, р. Кадыр-Ос, -р. Н.Кадрус,

р. Балык-Тыг-Хем, р. Каа-Хем  

Катамаран 4 (У)














Павленко Антон "Клоун"


null

Автомобильные путешествия и ПВД

























Тюльканов Игорь Юрьевич


null
1974М.о. Бородино - ХVII туристический слет школьников г.Москвы 150 кмзам. руководителя
1977МстаСалют 2 (У)
1977М.ИстраСалют 2 (У)
1978ИстраСалют 2 (У)
1978ДубнаСалют 2 (У)
1979Зап.Кавказ (Узункол,Кичкеникол)Пешком (У)
1984ЛопасняСалют 2 (У)
1984ДубнаСалют 2 (У)
2004Чирка–КемьТаймень 2 (У)




Ефименко Анастасия "Ленивец" 

главный вербовщик штаба

  1 спортивный разряд 

Призер Первенства Москвы

2010МзымтаРафт(У)
2010КавказПешка (У)
2011МстаКатамаран 4 (У)





















Губанов Алексей 

2 спортивный разряд 


2009КрымПешка 1 (У)
2010Владимирская областьПешка 1 (У)



















Иванов Иван "Медведь"

Сила коллектива

1 спортивный разряд

Призер  Первенства Москвы 

2010МстаКатамаран 4 (У)
2010Б.ЗеленчукКатамаран 4 (У)
2010АксаутКатамаран 4 (У)
2010Б.ЛабаКатамаран 4 (У)












Нетишин Максим

2 спортивный разряд


null
2007КарелияКатамаран 4 (У)
2009МстаКатамаран 4 (У)
2010КрымПешком 1 (У)




















                                                                                                                                                                                                                                 
      Рябых Сергей

главное секретное оружие клуба 

Кандидат в мастера спорта

                                          Член сборной Московской области по спортивному туризму                                              

Призер этапов Чемпионата Москвы. 

Чемпион Первенства Москвы. 

Неоднократный призер и победитель этапов Кубка Московской области

2004Марий ЭлПеший  (у)
2005Московская область Пешка  (У)
2005Западный Кавказ Горный (У)
2006ХибиныПеший  (У)
2007Байкал (Хамар- Дабан)Пеший  (У)
2009КрымПеший  (У)
2010Владимирская обл.Пеший  (Р)
Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz